Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 22:14   #940
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Странный ты - вот совсем недавно ты доказывал, что все эти функции в штатном исполнении тебя устраивали, а тут вон оно как ...
Ну да, устраивали и привык давно. И ездил бы дальше, если б елм-ку в руки не сунули. Просто не хотелось заморачиваться.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Это совсем другая история,ЕЛМка тут не поможет,нужен только дилерский сканер,возможно к этим функциям имеют доступ прошивкоделатели-это тоже другая история,а для ЕЛМки это предел-ставить флажки на опциях,рекомендую активировать подсветку поворота туманками-очень быстро привыкаешь к подсветке и при включении поворотника гасить соответствующий ДХО-на дороге заметнее
У меня древний ДСТ-10, которым диагностику ЭСУД ВАЗов делал "умеет" управлять исполнительными механизмами, так же Опен Диагност на нетбуке через адаптер ВМ9213 тоже всем управлял, а тут вроде как современный адаптер и не умеет. Подсветку поворота туманками я сделать не могу - комплектация у машины комфорт винтер, там нет этой функции. Кроме этого у меня давно уже стоят ПТФ Wesem с 55Вт лампами и подключены они через одно реле, управление которым запитано с левой ПТФ.
leopold вне форума   Ответить с цитированием