Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 14:19   #77
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 63
Сообщений: 3,781
Re: Складной стол в багажник Vesta SW из верхнего фальшпола своими руками

Увидел тему. Открыл. Почитал. Во первых - сама идея не плоха. Второе - какого хрена перешли на зеркала и личные оскорбления?

Ну и по теме столика. Имхо такая конструкция имеет право на жизнь. Но с одним условием - если владелец имеет возможность (желание) довольно часто выезжать на пикник (шашлыкинг) не далеко от ПМЖ и не загружая лишним скарбом багажник. Заскочили в магаз, затарились и на природу. Кстати - вторую половинку фальшпола можно замастрячить как скамейку.

Далее всё касаемо только меня. Фальшпол делал сам. Основа - 20 мм фанера, залакирована и покрыта карпетом. Если бы я делал столик из фальшпола, то во перых сделал бы ноги по такому же принципу, но на самом основании (половинке фальшпола) установил бы только скобы в которые и вставляются раздвижные ножки. Теперь сам факт того, почему не стал делать - при наличии чего то прикрученного снизу к фальшполу скрадывается место от объёма пространства под фальшполом. То есть туда уже ничего путнего не положить. А входит туда не мало. Например весь инструмент плюс ящик водки и кейс пива. Ессно в разложенном состоянии. )))) Ну или инструмент, лопата, пылесос, всякие коврики, тряпочки, пакетики со всяким хламом, баночки, надувные матрасы и прочая лабуда. Далее сверху фальшпола сумки и уже сверху (как раз под шторку) раскладной столик. Собсно он был куплен давным давно, дочке, когда она была совсем мелкая. И если бы у меня был столик из фальшпола то трудности были бы изначально. Для остановки в пути (ездим много и далеко) мы достаём сначала столик и стульчики, потом жрачку. При варианте из фальшпола было бы всё с точностью до наоборот - надо разгрузить багажник и только потом достать столик.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием