Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 00:33   #131
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
Кому продать ? В Тюмени много дурных купить Б/У VW Поло жрущий масло ?

Удачи на дорогах и в эксплуатации !
Да почему жрущий? Потому что кто-то купивший неудачный экземпляр в 2013 году об этом на полинтернета растрезвонил?

VW весьма ликвиден, особенно, если он обслуживался у официалов.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
Вы уверены что у дв. ЕА211 беспроблемный ресурс 200-300 т. км.? Ну так и у вазовских движков ресурс 300 000 т.км., только разве что масло подливай и ТО вовремя проходи. В крайнем случае 30 000 р. на внеплановый ремонт у ОД ....
Через 300 000 пробега своего VW с дв. ЕА211 ждем тут отчет !


Ну тогда поменяете на новый ЕА211 за 350 000-400 000 р... через ОД VW

https://www.drive2.ru/l/5382030/
Примерная стоимость запчастей на момент замены- около 250'000, не считая работы, сейчас один блок с поршнями и коленом стоит 280.

Ну так Весту в Ижевск отправили собирать.... для особо верующих в бред сивой кобылы....

Неужели ?
Видимо народ там у вас другой, суровый, не привыкший жаловаться. А так то вообще интернет и у вас там есть, если будет желание жалобы народные на риосолярисы, полоседаны и прочие фордфокусы почитать....
Читал. Проблематика качества по сравнению с Ладой 1 к 3 не в пользу Лады. А вообще на шутки не нужно обижаться. Я не стараюсь унизить АвтоВАЗ, я не могу понять - что там не так. Склоняюсь, что дело в менеджменте.
По корейцам - никогда не буду покупать азиатские автомобили. В самом крайнем случае - Тойота. Лучше тогда АвтоВАЗ, если средств нет на хорошую европейку. Понял вот что: азиатские производители экономят на производстве, европейские производители экономят на эксплуатации.
Для азиатов главное это форма. Для европейцев - содержимое (во всех смыслах, вкл. безопасность).
И да, по ссылочке двигатель предыдущего поколения CFNA на машине 2011 года выпуска. У меня EA211 на машине 2016 года выпуска. Соизмеряйте годы то хоть!

Про стуки в двигателе вашей любимой приоры http://youtu.be/HG5b57mJYR0
В точности те же особенности что Вы стараетесь выдать за смертельные недостатки немцев.

Последний раз редактировалось Al88; 03.05.2016 в 06:49.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием