Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 06:57   #1272
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
в третий раз тебе отвечу - срать все давно хотели на эти тесты

в тот же ТЦ - либо код, либо никак
а в нем, внезапно, тот же Ашан с продуктами

с работой та же история - тот же Сибур/Лукойл не дают работать людям без кода и пох им по какой причине его нет
нет работы - нет денег

лан, я понял, у тебя тоже нет ответа на простой вопрос "какого хера сраный код разграничивает людей на сорта"
За всех не говори, у нас тесты в указе губера упомянуты и за подобные финты конторы могут и огрести.
https://vladtv.ru/society/127065/

Почему у вас не так - стоит задать вопросы тем кто пишет указы.

Далее, если комплекс антиковидных мер и упражнений становится прям заметным и даже мешающим - значит эпидобстановка из-за сознательных граждан (которые даже при возможности игнорят прививки из-за мировых заговоров и прочего хлебушка в голове) у вас уже такая, что властьимущим приходится принимать меры.
https://regnum.ru/news/society/3405389.html

В итоге страдают невинные.
Но, поверь, ты не туда воюешь.
Провакцинировали бы пресловутые 60% - и жестких мер можно было бы избежать.
Но не идут люди. Боятся что 5G излучать начнут.
Хотя у нас пункты вакцинации были в том числе прямо в тех же самых ТЦ, для ленивых.

Далее, за все время при всех усилиях сверху - количество привитых едва перевалило за 30%.
Скажешь, у всех остальных медотводы?
Пофигистическое отношение общества к ситуации и к остальным людям, которых она может затронуть - вот главная проблема.

Цитата:
вот я и хочу услышать от свидетелей секты ширялова, с чего бы вдруг они стали считать себя богами, а остальных биомусором...
Поменьше пафоса, спокойнее. У меня здесь никаких кодов не спрашивали за все время ни разу.
А родственника проблема тоже затронула напрямую.
Прям с концами.

Поверь, ему в больничке было не до детей и ипотек. От слова совсем.
А в земле и подавно.

Цитата:
главное то, что он и его семья походу имеют естесственный иммунитет, раз за 2 года не заболели, находясь в круге больных
Главное не сильно уповать на везение, оно не бесконечное.
Цена ошибки может быть очень высока.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума