Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 21:08   #1400
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 47
Сообщений: 567
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
вы это, детишек своих готовьте
Мурашко сообщил, что экспертиза детской вакцины от ковида скоро завершится
теперь они назначены виновными, что "принудительная вакцинация тоже не прокатила"
следующими будут кошки/собачки/попугайчики
Так давеча уже новости были,олени все больные,не знают чего с ними делать,всех не вакцинируешь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а его ждет уголовная статья. даже без вилки: штраф или условка. сразу срок.
Да,дело не стоит выделки. Я это к тому,что любой,мало мальски близкий человек к компьютерам, не желающий ставить прививку для обхода ограничений на вход может состряпать подобное
Чем больше ограничений,тем более "голь на выдумку хитра"
Сисадмин сам привит и сторонник вакцинации,не думаю что дело пойдет дальше эксперимента

Естественно в организации не прокатит, там списки проверят по вакцинации

Добавлено через 11 минут
Ну вот вчера в Челябинске заглянул в ТРК один(дети заказали гамбургеры Бургер-кинг)- проверяют, не пошел.Нету у меня после первой прививки ничего,досадно.
Прошел дальше,в отдельный Бургер-кинг пожалста, но заказ через терминал,пришлось обучаться
Ограничения конечно по ТРК бред, пока люди ездят в общественном транспорте,набитом битком ,вот разносчик основной заразы.
У нас вот тоже единственный ТРК и тот закрыли без кода, а там из развлекательного ничего и нет-магазин продуктовый,галамарт,связн ой и тп. Раньше там столпотворения не было, но указ губернатора надо исполнять !
maxpon вне форума