Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR
В режиме ноги - свищет на стекло, причем - прилично. При этом в ноги дует нормально, но не сильно... Ладно это - еще и через дефлекторы на торпедо жар валит.
|
Так и есть, немного идет тепло и на лобовое и в дефлекторы,которые сверху панели стоят и дуют на боковые. Это мне и понравилось, потока хватает,чтобы ноги обогреть и лобовое с боковыми чистое.
В Логане ,если в ноги,то сразу лобовое и боковые замерзали.
Все в сравнении познается,10 лет на Логане откатал. В Весте система отопления и вентиляции намного совершеннее,на мой взгляд.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR
В режиме стекло-ноги - в ноги почти не дует))) Я сие не чувствовал, пока не перестал ездить без жопогрея... Выключаешь - ноги в кроссовках мерзнут. И это спереди!
|
Тоже самое в Логане.Теплые сапоги только спасают ,если с мороза,да в непрогретую машину. Ноги отходили через 30 км только