Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Варвар59
					 
				 
				главное с этой заразой - начинать "ковровые бомбардировки" лекарствами (антибиотики и пр.) с первых же симптомов, с первых часов недомогания. 
у меня одноклассник во время вахты приболел. пока летел домой - температура, неделя дома, неделя в больнице. в этот понедельник похоронили. 
причина, имхо, лечиться начал только дома, когда уже было поздно пить боржоми... 
			
		 | 
	
	
 Тоже не факт. Я когда заболел(еще неизвестно,что ковид был),начал противовирусные пить. Понедельник-пятница отошел,собирался на работу выходить и накрыло внезапно. Антибиотики начал,курс пропил,второй. Потом таблетки эти ареплевир дорогие бесплатно дали,их. Одышка вот появилась позже, месяц дома просидел.
А сейчас вообще агрессивный вирус,прежние схемы лечения не помогают часто. Уколами уже колят по 2 недели серьезные антибиотики