Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 22:17   #2036
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,519
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Осталось теперь приводить в чувство авто, вот что странно нет КК и печка работает жарко и тихо.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Надо договор внимательно читать перед тем как подписывать.
Расскажу про себя. Авто с допами стоило 994900. Мне оформили скидку по программе первый авто.Скидка 99490. Хотел калину по трейдину сдать, оценивали в 70-75, послал лесом и оставил. Выбрал банк, который позволял сделать максимальный первый взнос 40% (но по факту оказалось 39%).
Заплатил своих 388 (буду округлять), плюс государство 99490. Не помню что там ещё, но получилось в тело кредита от стоимости авто осталось 507399. И теперь плюсом страховки - каско - 40849, дмс - 12000, страхование жизни - 38672, GAP - 14923. Итого тело кредита стало 613843. Пока всё оформляли кассир закрыл кассу и оплату перенесли с воскресенья на вторник. Дома ессно договор вдоль и поперёк. Так вот, в договоре было прописано об обязательном каско и дмс при сохранении процентной ставки. Если отказаться от них процентная ставка повышалась с 12,6% до 16%. Во вторник я перед оплатой снова к представителю банка, но не тут то было, договор то я подписал ещё в воскресенье. Ну ладно, фиг с вами, думаю. Приехал в отделение росбанка, написал заяву о возврате. Деньги за страхование жизни и GAP вернули. но вернули в качестве частично-досрочного платежа. По идее должны были на эту сумму снизить тело кредита. Однако с представителем банка поговорили, покурили и решили снизить ставку до 10,6%. Но с условием, что у меня по карте будет ежемесячный оборот не менее 50 тыр и будут переводить зарплату на карту росбанка. Потом поговорил с юристом и оставил спор на сумму тела кредита на самый последний момент, когда кредит закрою и в течении пары недель написать надо претензию. Посмотрим как всё будет. При расчёте первичный аннуитет был 13498, первым взносом сделал частично-досрочный в стольник и вторым в полтинник. сейчас аннуитет 9480. Вообще хотел кредит закрыть за год, но хочется и отдохнуть и пожить, поэтому пока плюнул и плачу в штатном режиме. Посмотрим, как будет далее.

Добавлено через 2 минуты

Поздравлямс! А говорил то - чуть не полтора ляма! ))) Нержавеющего кузова и без полосатых палок!
Спасибо!))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума