Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 18:58   #2317
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,367
Re: Курилка - 14

Цитата:
Шоб такое купить придётся тебе продать весту и недвижимость
Дык я ж не про кольца, а про дисплей. ))))
Цитата:
У меня крепление на стекле слева от руля
На калине так делал. Ну не удобно мне. ))) А на весте и так стойка широкая (реально один раз пешика не заметил, остановиться успел, но осадочек остался), а тут ещё отвлекающий манёвр. )))
Цитата:
Нет КК - нет проблем
Речь наверно про климат-контроль? Нет?
Цитата:
нафига под круиз было выделять целые полруля
Для симметрии. )))

Цитата:
В машине им нужен главным образом усб для зарядки )
Это да, поэтому розеток понаставил (и ещё добавлю, пришли с али быстрые зарядки)
Цитата:
Да полный безлимит на мобилах вроде как всегда был редкостью )
Я перед НГ шлялся по магазу и зашёл к мегафонщикам, спрашиваю, что можете мне подарить на НГ если к вам с МТС перескочу? Задарили корпоративный тариф. Там на всё безлимит. НО! удержание вызова, смс в банк и прочие штучки платные. )))) Собсно я ими не пользуюсь. 350 рэ в месяц. У дочи тариф зелёный за 200 рэ, безлимит на соцсети, облака, карты, почту и мессаги, но за +50 рэ становится безлимитом, без ограничения скорости.
Цитата:
Лично у меня уже нет
Ты што, уже мечтаешь о новой! )))))
Цитата:
вызовите ему психиатрическую бригаду
Не надо мне психов вызывать, я сам справлюсь. ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
чтобы жена видела с какой скоростью еду, тут не забалуешь.
На калине в первое время доча всегда следила и как тока 90+ сзади - пааапааа! Следом жена - быстро едем, сбавляй, ты нас угробишь и т.д. Со временем поуспакоились, доча стала постарше и наоборот за скорость. ))) На весте. Еду гдето под 130-140, жена мне выдаёт - а чё мы так медленно едем? Я в шоке! )))) Дык, говорю, бензин экономлю, мля. То есть на весте реально скорость не ощущается. Хоть 50, хоть 150. )))
mig-quick вне форума