Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 05:13   #2610
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Чо то ни как не могу войти через кар сканер, на бывшей входил без проблем.
Может быть в настройках не выбран нужный BT-адаптер или адаптер не спарен со смартфоном?
Можно попробовать для теста ODM поставить и подключиться, вручную выбрав блок М86. Демо-режим это позволяет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю. А что вы хотите? Там есть буквы, цифры и пр. А можно попытаться сделать какие-нибудь выводы из рание вами написанного.
Вы ссылку зачем-то дали, а теперь пустились в пространные разговоры про "буквы, цифры и пр.". Вот я Вас и спрашиваю, что Вы этой ссылкой хотели показать?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А это вы для чего написали?
Потому что не зная законодательства можно фантазировать много и "высасывать из пальца" "сенсацию", как это делают представители второй древнейшей. Им за количество знаков платят, а не за объективность, достоверность и просвещение.
Почему Попова не может быть в составе команды авторов вакцины? Вполне может. Никаких препятствий этому нет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами солидарен, кому нужно учится, тот пусть учится. Чтобы хотя бы понимать что такое детали с нюансами.
Ну вот и учитесь, проверяйте информацию, анализируйте факты, а не собирайте "сенсации" в желтой прессе.
MVA58 вне форума