Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 11:21   #349
Евген152rus
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: LADA GRANTA LUX=>Vesta MMC
Сообщений: 83
Re: Курсовая устойчивость на трассе

просто я себя не на помойке нашел. автоваз позволяет себе выпускать самой большой % авто с браком среди всех концернов, а наши люди идут и за свой счёт ремонтируют новую машину и сами что то подпиливают, подтачивают и тд и тп. если у меня брак и дилер его не находит длительное время, но потом это подтверждается, то получается, что я уже 1.5 года катаюсь и рискую собой, пассажирами и другими участниками движения! разве виновный не должен быть наказан за это? и любая моя поездка на 100+ км начинается с проверки давления. естественно я понимаю, что в колие машина будет гулять и к этому у меня вопросов 0! и кстати, одним из немногих полюсов весты -ее управляемость именно на убитых дорогах! я написал на драве пост, где прошу прокатить меня на весте, если она едет ровно (никто не ответил). а к дилеру мне не горит ехать, тк гарантия до лета 23 года, а езжу я только на работу и обратно (+-14 км в день) по пробкам

Нормальная позиция, полностью поддерживаю, еще б доказать это и штрафом наказать дважды автомобильный, т.к. только это услышивается от автолюбителей. Как в америке про Таката. Правда данной проблемы у меня нет машина едет прямо - как утюг.
Евген152rus вне форума   Ответить с цитированием