Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 11:25   #303
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
А ты спроси у кого еще так? Нет таких. Ну вот звезды так сложились у меня. Обидно, но такое бывает. Одна надежда, что свой лимит гарантийных неисправностей я уже исчерпал и дальше буду просто ездить.

Добавлено через 9 минут


Спрошу. Хотя они (в сервисе) вот вроде и говорят с тобой, а на самом деле только и делают что уклоняются от прямых ответов. Вот вчера. Приемщик на вопрос о состоянии сцепления сказал "не знаю, я его только издалека видел". И тут же "ты понаблюдай за машиной, есть нюанс, но я тебе его не скажу, чтобы не было предвзятого отношения с твоей стороны". В то же время ПМ сказал "сейчас поедешь, машина должна преобразится, а старое сцепление не удивительно что так работало, оно до конца не схватывало". Вот вроде и наговорили много, а нихрена не понятно в результате.
Чтож там такое секретное со сцеплением? После праздников и я с аналогичной проблемой и наверное в тот же сервис.С ПМ поговорю для начала.У неё в Купчино тоже подвязки есть.Может расколются.
Блин,ПТС от 24.02..Нельзя покупать предпраздничные и послепраздничные машины Раньше в конце месяца брак гнали.План выполняли.Сейчас вроде не такого.Или есть?
nikVL вне форума