Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2021, 20:17   #2817
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,818
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А то, что "все бесплатно" это твои слова, а не мои, и за "бесплатно" никто речи не вёл, это опять в твоём мерцающем сознании что то выплыло, я стараюсь конкретно и последовательно выражать мысли и по существу.
бесплатно это в твоём понимании типа до калитки, только потом это раскидают на дома или дворы. Кто будет проводить, из 10 дворов отказались к примеру, из-за двух вести ни кто не будет. Про дороги хорошо делать начали когда, Платон, акцизы и.т.д . Даже вы сами пишите как едите на юг, что Волградские дороги “ лучшие"))

Добавлено через 1 минуту
Вот проедеть сейчас от Балашова до Аркадак посмотри на хорошие дороги. Потом опиши тут .

Добавлено через 1 минуту
Тут люди от газа на авто уже боятся ставить типа дорого и выгоды нет. Ну по твоему раньше было лучше)) . Раньше и трава была зеленее.

Добавлено через 5 минут
Тут ещё теперь надо графитку про запас купить пару банок, а то потом будет как с газом, раньше по 10000, а ныне уже 160000

Добавлено через 15 минут
Вот год назад, я был полгода назад ничего не поменялосьhttps://youtu.be/82VrIBiUp6A

Добавлено через 53 секунды
И предстоит опять, а всего на всего 55 км расстояние.

Добавлено через 1 минуту
И таких ещё. А ДТ всё "дешевле, дешевле"). практически даром)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума