Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 12:23   #510
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,528
Re: Двигатель H4M/HR16DE

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Какие выводы? Какие ты) сделал?)
Тыже пел диферамбы Дустеру 1.3 свт, ранее др авто которые в отличие от Весты даже в Турции продаются) и вызвали у тебя прям восторг, а ещё раньше вообще загнобил Весту 1,6 в сравнении с 1,8 кстати из за своего же опять прицепа, а в конце концов её и купил причём в автокредит, за который ещё раньше также писал, что не идиот платить ежемес взносы под 20тр.
Суждения и действия, мягко говоря, не последовательные.
Вывод один, кол- во дензнаков свободных в кармане и больше ничего, хоть засмотрись свои ролики.
давай по порядку: на дастере 1.3 свт какой стоит? и как он работает в отличии Весты? По 1.6 она и сейчас для меня не лучше 1.8, почему не взял 1.8 опять ищи , смотри и.т.д, также перед покупкой был выбор или на мкпп опять или вариатор, почему и задавал вопрос типа " знатокам" по вариатору, где можно посмотреть информацию по вариатору близко к моей эксплуатации? Не получив не чего, кроме каких то бестолковых вопросов у тебя есть вариатор? Глупый вопрос, лови глупый вопрос на его ответ. Можно мне узнать от тебя про мой автокредит? может кто-то на меня повесил его, да ещё 20т.р.в месяц. Вот так сказки и рождаются, хотя ответ очень простой. К примеру нет опыта и всё. Нет начинают фантазировать, один автокредит на меня повесил, второй знает, какие приложения в телефоне моём, третий по хлеще Глобы. Вы сами это придумываете, не я.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме