Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 18:30   #530
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 943
Re: Двигатель H4M/HR16DE

Цитата:
Зачем так замарачиваться? Неужели у вас в городе нет бесплатной замены масла?
Я люблю делать всё сам, насмотрелся на рукожопов которые работают в сервисах.
В моем городе нет бесплатной замены масла, в обычном сервисе просят 1000 рублей. В соседнем городе Электростали есть, но ты должен купить масло у них, тогда замена бесплатная. Но цены на масло у них космические и льют из бочки. Хрен его знает что там в этой бочке.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
понимаешь когда вокруг дома ездить вопросов нет я об этом писал, но не увидел ни одного который носится по РФ. На Д2 есть обладатель св кросс на вариаторе Артём Ачкасов у него двухосный мзса, пообщался с ним рассказал про свою эксплуатацию Весты. Его ответ что он бы так НЕ ЕЗДИЛ на вариаторе с прицепом. Вот и всё. Вывод на твой вопрос про нагрузку думаю понятен? А Бета тестером нет желания быть. И потом понеслась от умного, здравого чела коменты, который сам так не делает, но советы раздаёт, отсюда какой вывод?
Цитата:
Волгоград -Альметевск к примеру по 2 раза в год. Бывает ещё Сочи, Тюмень было. Вес уже описывал не раз. Ищи смотри.
Я на MITSUBISHI Outlander ездил несколько раз в командировку из московской области в кемеровскую. По 3600-3700 км в одну сторону в основном через южный урал. Прошлой зимой ездили с прицепом в Костомукшу, осенью 2019 в два раза в Астрахань. Авто 2017 года, 2.0 литра 016 вариатор. Сейчас пробег на машине подходит к 180 т.км.
А ты слышал про болезнь вазовских коробок когда разрывает деффиринциал? https://www.youtube.com/watch?v=mmAyuDvDThg Признайся что ты в прицепе возишь запасную коробку, двигатель и так по мелочи

Добавлено через 9 минут
Когда ты едешь с прицепом, сколько людей у тебя сидит в машине?
nordline вне форума