Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 18:06   #2929
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,131
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы меня дрочите что ли? Переходите примерно на 45 страницу и медленно с выражением, вперед до этой страницы, читаете наш диалог.
Я этот диалог еще вчера перечитал, прежде, чем пост написать - освежил в памяти, так сказать.
Вы там либо либо ничего не пишете вразумительного, либо пускаетесь в пространные рассуждения про "цифры и буквы".

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ух ты! Вижу начинаете мыслить в верном направлении, остаётся теперь научиться делать правильные выводы. Но это со временем.
Я-то как раз мыслю, опираясь на знания законов, а вот Вы явно не понимаете о чем там написано и почему это так. Просто потому что не обладаете знаниями. Это факт, который Вы почему-то не можете признать. Учиться никогда не поздно.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Только не популисты.
Такие-же популисты, как все остальные.
Еще раз повторюсь: "Все врут!" (с)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Склоняюсь к тому что в вашей стороне неведомо народное название этой партии.
Вы сильно заблуждаетесь. Объективно, ПЖИВ - это не народное название ЕР.
И Вы явно не осознаете главного - как-бы не называлась партия большинства, к ней всегда будут примыкать местечковые князьки и другие элементы, которые будут творить дичь на местах, которым плевать на народ. А вы так-же будете сидеть вечером на кухне/в гараже/на форуме и костерить "клятых москалей" или "власть", но утром пойдете на работу к этому князьку, засунув язык в жопу. Рыба, гниющая с головы, она не в Москве в подавляющем большинстве случаев, а вот тут, на месте. Власть она не где-то там далеко в Москве, а вот тут, где каждый из нас живет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Кто отменил разбирательство?
Вопрос правильный не "КТО?", а "ПОЧЕМУ?". И ответ на этот вопрос есть в материалах "независимого СМИ".
MVA58 вне форума