Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Я не говорил, что я прав. Я рассматриваю ситуацию с учетом разных дополнительных факторов и допускаю иные причины, тех или иных решений и поступков других людей. 
			
		 | 
	
	
 Вы как то легко сдаётесь. Вам знакома эта цитата, вы с ней согласны?
"мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" - Эдгар Аллан По.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Как все у Вас просто... Бинарное мышление... 
А если Вы не заметили за автомобилем самокат, на котором человек вылетел на большой скорости на пешеходный переход перед автомобилем и у владельца авто есть запись с регистратора? Как изменится Ваше мнение в этом случае? 
			
		 | 
	
	
 Подождите, вы задали простой вопрос, на который я правильно ответил, ответ вас не устроил и вы теперь решили поиграть.

	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: кого Вы назначите виновным, если увидите на нерегулируемом пешеходном переходе последствия ДТП, где перед Вами будет авто и лежащий на земле человек? 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Вот не поверите! Был как раз в октябре прошлого года в Хабаровске и спрашивал у местных про Фургала. Никто из тех, с кем довелось пообщаться на эту тему, не выразил ему поддержки. В большинстве случаев мнение было примерно такое: "Накосячил в 90-е, сильно стал подминать под себя местные активы, попутал берега". Косяков за Фургалом и Ко там не мало тоже по линии леса и таможни. 
			
		 | 
	
	
  Однако, в России победила ЕР.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Вы считаете, что вот это Ваше мнение единственно правильное? ) 
			
		 | 
	
	
 А вы не согласны с простым объяснением? Приведите пример, когда выдвинутые партией оппонентом предложения, противоречащие основной доктрине правящей партии, были бы рассмотрены и приняты? 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  MVA58
					 
				 
				Почему необоснованные? 
			
		 | 
	
	
 Хорошо, спрашиваю прямо, где вы об этом узнали?