Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2021, 23:31   #895
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Температура ож

Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
ну эт как с пробником и проволочками вместо преда )))

если делать нехер, то почему и нет
а так нахер бы не надо, если есть проверенное решение
Это пишет человек, который заколхозил линзы за решётку радиатора, и собирается лед в фары воткнуть. Вот действительно "на хер бы не надо", за-то из восстановления предохранителя в течение 5 минут он высосал проблему. Не, ну лучше заказать пред за пару сотен руб и пару недель ездить в ожидании с неработающим прикуривателем и камерой заднего вида... Ты мне напоминаешь моего сына, у которого на любую проблему, которую можно решить в течение нескольких минут, всегда ответ "потом". Сгорела лампа в люстре - потом сделаю, перестала эл.духовка работать - потом посмотрю, отпали обои на стене - потом подклею... такое ощущение, что тебе лет 25 от роду. Ну нет точной схемы предохранителей, по мне, так она и не особо кому-то нужна, ибо, если кривыми руками не лезть куда не попадая, так и не будет нужды в замене предов и соответственно, нах не нужна схема. Термостат, говоришь, хреновый. Вот тут в -30 я нисколечки не замёрз, хотя стрелка температуры стояла на 75-80. В прошлом году по трассе ехал в -37, вполне комфортно в машине, а кому, как говоришь, "делать не хер", так меняйте термостаты, регуляторы напряжения и прочее.
leopold вне форума