|
Re: ГБО на Лада Веста - 3
Вот у меня в среднем на каждую машину в год пробеги по 10-15 тыс км, благо у меня их несколько, поэтому и не ставлю ГБО, хотя полюбому оно выгодно когда большие пробеги, но у меня все под боком и дальников некуда строить.
__________________
В ногах правды нет.
|