Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 20:04   #9
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от xamurat Посмотреть сообщение
Мне тогда ваще не везет с этой лотереей. С грантой тоже проблема с МКПП была только наоборот первая выпадала. Поменяли по гарантии, но тогда легче было - представитель был у нас городе. А щас просто ппц какой-то.

Добавлено через 1 минуту
А конструкция МКПП хоть такая же как на Грантах и ЛК2? Кто в курсе?
Не писай в штанишки браток, не переживай так сильно. Приятного мало конечно, но это не смертельно. Что я думаю тебе надо сделать: 1. Позвонить ПМ ( он для этого и нужен); 2. Однозначно в сервис. 3. Написать претензию. А там как пойдет.

Добавлено через 33 секунды
Коробка от РЕНО.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Читаю я многочисленные форумы-и получается это только с ВАЗ лоторея! думал все же с Вестой будет не так, но походу ВАЗ -так и остался ВАЗом....(
Я смотрю ты читаешь как тебе выгодно. Я писал любая машина лотерея, а не только ВАЗ. Сейчас зашел на форум Киа Рио, для разнообразия, так там проблем намного больше чем с Вестой. Сегодня в честь праздника решил погулять пешком по городу, так 9 Вест за час попались. 8 комплектация классик и 1 как у меня комфорт. Берут люди, значит отличная машина. И вот странная особенность на комплектациях классик на крышке багажника нет букв ЛАДА и спереди логотип черный. Уже на этом экономят???
Robin вне форума