Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 11:39   #21
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Веста лидер продаж класса С

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Вот я примерно это и имел в виду )) пришли к единому ))

В начале так и писал, когда про Бу, что хотели быть лидерами в В, и мне кажется Бу бы и дальше там бился что бы быть хорошим но В. а теперь власть переменилась и видать люди уже не такие принципиальные, согласны на ширпотреб в С ))
Просто все теперь идет к тому чтобы не поднимать планку автоваза как это было со сказочником а вернуть его на место.
Справедливости ради, на ВАЗе никто Весту, как С класс не позиционирует, а вот разговоры и планы по производству полноценного автомобиля С класса там ходят. И уход Бу никаким образом не может быть связан с поднятием или опусканием планки завода.
Моё мнение, ему ставили в вину поголовный отказ от отечественных поставщиков комплектующих, всех без разбора, и замены их на тех же турецких. Причем многие из этих отечественных поставщиков и до сих пор успешно поставляют свою продукцию и на Солерс и на заводы корейцев и французов и немцев в России, которых их качество устраивает.
А всплыло это после обострения отношений с турками, когда начали возникать задержки с поставками комплектующих, начали детально разбираться и первым полетел со своего поста Бу. Да и Веста, это абсолютно ни его заслуга, как некоторые думают, Веста уже каталась на испытаниях, до его назначения.
Миша вне форума   Ответить с цитированием