Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 16:34   #988
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,493
Re: Сцепление, проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Извини, иногда не понимаю где ты прикалываешься, твой стиль общения немного необычен
Поясни, ты хочешь сказать, что если ехать ровно по прямой дороге без уклона на 4 скорости на 1500 оборотов, то у тебя не хватает мощности, скорость падает и приходится педаль газа жать до упора? Именно - ехать ровно? Если ускоряться, то это понятно что надо понижаться, но ехать равномерно она может вполне. У тебя нет?
Может быть с прицепом - все абсолютно по-другому, я тут не знаю, его у меня не было и никогда не будет. Но я же про прицеп и не пишу ничего.
Интересно и странно, где мною написано про прицеп?, 1500 было написано тобой, передачу, ты не указал. Я спросил на 4-й наверное? Ты видимо прикалываешься? Если сам пишешь не зная, т.е. угадай что и как?

Добавлено через 2 минуты
Вот и мне интересно как в пробке на 1500 об .на 4-й ползти?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума