Цитата:
Сообщение от Alexsandr
Упоры хреновые, мягкие слишком, если выкрутишь много и скрип появляется. Пробовал вкрутить до конца, это полный пздц был ), наслушался. Хз что делать, хоть гайки вваривай и болты вкручивай  . Жгут колхозить в уплотнитель.
|
Я эти упоры изолентой черной обмотал и вкрутил.Стали сидеть жестко.
Замок смазал.Терь и крышка не гуляет и скрипа нет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsandr
На нижний упор пластины прилепил примерно 4 мм, верхнии вкрутил до конца. Потом выкрутил на четверть. Крышка легко захлопнулась и не прыгает когда нажимаешь на неё. Только замок надо немного регулировать, торчит слегка крышка на 0.5 - 1 мм. Буду пробовать. Упор на столько выкручивать толка мало. Надеюсь горантии не лишал )
|
Когда регулируешь скобу надо сзади смотреть.Повыше фар и крышке багажника выштамповка идет.Когда её линия ломается на крышке багажника сразу в глаза бросается.Сейчас у меня крышка тоже чуть выше крыльев.Зато линия выштамповки ровная и зад хорошо смотрится.