Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2022, 11:36   #617
tsu
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 888
Re: Двигатель H4M/HR16DE

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто
Да ладно)
Ты написал - истина посередине - я согласен. Просто я имел в виду, что маркетинговой лапше доверяю не больше, чем гаражным мастерам с ютюба.
И производитель хотя бы дал мне гарантию на 3 года, поэтому его рекомендациям я могу следовать, по крайней мере, без потери гарантии. А когда какой-то "мастер с опытом 9 лет" начинает мне вещать про "обязательные" процедуры, которых нет в списке работ по ТО, то мне очень сильно кажется, что кто-то хочет заработать)
У меня не первое и не единственное ТС и я уже заметил, что если делать все по мануалу с применением оригинальных расходников и качественными жидкостями, то все будет ездить и работать. Поэтому когда вижу ролик, в котором у кого-то мотор лег на 30тыс, то у меня сначала вопросы к владельцу, а потом к нехорошему производителю )
tsu вне форума