Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 00:51   #310
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова

Мы в Севастополе две недели ровно были, в море каждый день купались, и каждый день (кроме последнего перед отъездом) на всякие экскурсии ездили и нам не хватило всё посетить. По пляжам на машине, а по экскурсиям на ОТ, т.к. я тоже вокруг поглазеть хочу, а на машине из-за руля по сторонам глазеть не когда. Ну и место для парковок не особо найдёшь, и опять же к машине "привязан". На ОТ в данном случае проще. Штрафов так же ни одного за всю поездку. В гостиницах по пути не ночевали, в кафе-ресторанах не обедали (я вообще такие заведения не люблю), ездили вдвоём с супругой без детей, для нас главное - сама поездка(путешествие) и Море

Добавлено через 16 минут
Тоже мимо Чебоксар ехал, а далее Шумерля, Саранск, близ Пензы на Саратов, Камышин, Волгоград, Котельниково, Сальск, Белая Глина, Тихорецк, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Темрюк и дальше по Тавриде до самого Севастополя. А в следующую поездку хочу после Крымского моста свернуть на лево и проехать через Судак, Морское, Алушту, Гурфуз, Ялту и до Севастополя. Но, говорят, можно в пробках постоять... в прошлой поездке я ни одной пробки не видел, ну разве что на обратном пути в Тимашевске на переезде минут 15 постоял, но это можно не считать. Что скажешь? Имеет смысл по побережью ехать, или так же по Тавриде махнуть?
leopold вне форума   Ответить с цитированием