Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 13:07   #5539
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,962
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
А как же дедушка , его тоже накажут ?
Его за что?https://m.lenta.ru/

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ладовоз.
Ты мог бы мне рассказать про эти допинги? Нихрена не понимаю, пробы взяты год назад, какая разница, что в них было, ведь на выступлении она была чистой. И вот ещё, состав нашей сборной (имена) формируется когда по времени (год, два, пять)?
Читаю в сети, кто что, пишет, похоже мало кто разбирается.
В фигурном не знаю какой расклад для участия в ОИ . У нас за год нужно набрать баллы, на ЧР и ПР быть в призах желательно первой . Потом ЧЕ, ПЕ . ЧМ. По допингу мой спортсмен говорит берут всегда по разному и не предупреждая когда и как . До соревнования , могут после . Также моча или кровь. По результатам ни разу не говорили положительно или отрицательно. Можно сегодня выступить сдать, ни кто не чего говорит, приедешь на следующий старт могут сразу сказать что у вас положительно от предыдущего анализа, а могут после выступления.

Добавлено через 2 минуты
https://lenta-ru.turbopages.org/lent...3695&trbsrc=wb

Добавлено через 1 минуту
Политика и спорт это несовместимые вещи. Но в конце страдает как всегда спортсмен, вот это обидно.

Добавлено через 6 минут
За год проходят два УМО, если не прошел , не допускается до соревнования. В начале года нужно получить сертификат от РУСАДА.

Добавлено через 20 минут
Кто любит лыжи вам можно в сборную любителей по зимнему триатлону https://www.instagram.com/p/CaJ0riaM...um=share_sheet

Добавлено через 1 час 14 минут
Давление пойдет?https://photos.app.goo.gl/aLqaWnb3NsBiCs2v7
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума