Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 22:23   #365
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
А тебе мож приплачивают за то что бы ты ныл что все плохо? Не надо плакать что тебя нае.. в смысле обманули, сам знал на что шел, что модель только вышла и чай не мерс или ауди покупал
Модель вышла почти год назад, а завод почти ничего не исправил из всем известных косяков. Только владельцы пытаются сами что-то исправить. И я ничего "не ною", а могу конкретно указать на неисправности и косяки, которых не было на предыдущих моделях ваза, которые стоили вполовину дешевле Весты, не говоря уже про Ауди и Мерсы.
И оговорки о том, что у конкурентов тоже что-то ломается, рейтинга модели не добавит. Она должна была стать лучше, а получилось опять что вы хотели за эти деньги.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Я не хочу никого обидеть, но у моей жены тоже не все скорости втыкаются, а газ сам нажимается.

Что касается включения задней скорости - когда вы пишете, что такого не встречали, то сами себя палите отсутствием опыта.. Такая проблема абсолютно у всех ПП машин с мешалкой.
Ну уж за рулём с 1999 года практически каждый день, даже работал водителем, возил директора организации. Так что в отличии от твоей жены, орудовать мешалкой и педалями умею.
По поводу проблем всех ПП машин, то у меня были 8-ки, 9-ки, калина универсал, калина спорт- все передачи включались всегда без проблем.
Из заднего привода были Ваз2101 и волжанка 2410, тоже переключались передачи нормально. У отца постоянно нивы во владении, задняя без затыка втыкается.

Добавлено через 3 минуты
Зомбированные вы какие-то, вокруг все враги и весту обгадить прям хотят.
udaff34 вне форума