Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 13:54   #255
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
Это как? ВАЗ свой дизайн на пару лет раньше показал, так что Митсубиси никого не опередили - они ни одной машины с таким дизайном серийно не выпускают и до сентября не выпустят. Отставить панику!
Как-то так http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/ Японцы вообще очень быстро выпускают новые модели, не в ущерб качеству, этот феномен американцы не один год пытаются разгадать. Поэтому Автоваз к моменту выхода новым "своим" дизайном уже никого не удивит. Кто не в теме вообще будет думать, что это автоваз позаимствовал идею у митсубиси.
Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
А что касается цены - Евро за последние 10 дней упал на 10 рублей. Если так продолжится (а пока всё к тому и идёт) - то ничто не мешает вернуться к ранее озвученным ценам.
В прошлом году аналогичная была ситуация, пик был в марте 51, к лету упал до 47, а потом снова рост в декабре 2014 уже до 76руб. Что в этом году будет никто не знает. Возникает вопрос, а что зарплата у рабочих Автоваза к евро привязана? Помоему никто зарплату не повышал, только доходы у всех упали.
Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
А что касается шин и шумки - на Поло и Солярисе в базе тоже слабовато с данными компонентами.
Меня в принципе неинтересны авто в базе, я просто не понимаю почему пустая веста в базе укомплектованная на 65% российскими деталями, причем порой самыми дешевыми, должна стоить сколько стоит киа и юндай чуть ли не в предмаксимальной комплектации?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
И не в базе тоже. Нет её там практически!
Вы на гранте норме прокатитесь, я первое время пугался звуков камней, попадающих в арки колес, думал что-то оторвалось от машины. И если так на весте будет, одназначно - нет за такую цену.
Point вне форума