Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2022, 12:33   #6055
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,287
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
О, проснулся. Когда я написал про ситуацию в Киеве от родственников мне что сказали местные иксперды, помнишь? Что так им и надо, потом чето про 8 лет, и дальше по известному заученному тексту, который я раз 100 уже слышал.
Так что с местной точки зрения это просто наведение порядка, ничего страшного
Искал долго контакт, спасибо интернету, пришлось много где зарегистрироваться и установить приложения. Связь режут, не пообщаешся.
ДБ могут такое говорить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tsu Посмотреть сообщение
То есть, в Виннице (или еще где, где нет боевых действий) цивилизованные, демократичные, сплоченные против врага европейцы рвут друг друга как звери, а виноват опять кто-то другой. Однако.
Им как то пофигу из деревни в горах, что где и как происходило. Конечно трудности они испытывали как и любой гражданский в любой стране с такой ситуацией. Были от них высказывания про хреновую жизнь. Кто помоложе зарабатывали за границей и в Москве. Так что тут мимо вашего сарказма.
Это как в том анекдоте про Сибирь, цистерну спирта и царя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Сценарий чего, по болгарской трубе, по отказу от сп2 или по контролю транзита через Украину? Освежи. Интересно мнение по первым двум моментам.
Ширше.
Нафиг, нехочу по новой заводить, зря время терять.

Добавлено через 54 минуты
Ребята прошу прощения. Сейчас связался чтобы уточнить, нет у них такого, сообщение было про всю краину. В горы грамодяне не полезут. Если будет, будут в Молдову уходить.
Шептун вне форума