Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 12:01   #152
nonBrain
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Автомобиль: Mitsubishi Outlander I
Сообщений: 13
Re: Муки выбора брать или не брать....

Кондей сильно влияет на динамику? Была каризма с 1.6 103 л.с., у друга акцент примерно той же мощности, в них было ощущение, что кондей лошадей 20 сжирает...
В Весте с 1.6 на мкпп нет такого?
Сейчас езжу на аутлендере в первом кузове, 2.4 160 л.с. AT. Климат в положении auto, на динамике и расходе не сказывается абсолютно...
Авто как бы уже старенький и, с учетом роста цен на запчасти, любая мелкая поломка стала выливаться в кругленькую сумму...
Вот стал думать о новом авто. Хочу Subaru XV, но ценник на него тоже сейчас не подъемный стал, б/у продают по цене, по которой покупали, хрень с рынком творится, в общем.
Решил, исключительно ради ржаки, взять тест-драйв весты с мкпп и, черт побери, меня веста сразила наповал, в хорошем смысле) это не постоянный полный привод, конечно, но едет и рулится она изумительно... Вот думаю, стоит ли овчинка выделки, так сказать. Для меня веста вне конкуренции в своем классе, т.к. поло и солярис собирают в России, а Рио в Словакии, т.е. качество под большим вопросом, а ценник вздернут за значок. А тут наши состряпали вполне себе Автомобиль, оказывается...
nonBrain вне форума