Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2022, 01:54   #7102
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,299
Re: Курилка - 19

Цитата:
Открываем. Только Сбер дает 21% на короткий срок. ВТБ, Райф, Альфа - от 3х месяцев и до 3х лет - те же 20%. До повышения делили 4% на 12 месяцев. По акции от Райфа, я делил 7% )
Признаю, давно не смотрел, но когда смотрел цифры были другими.
Давайте в месте разберёмся? На примере ГПБ т.к. мне он ближе, и понятнее в калькуляции и возможно изменение цифр от других банков незначительное.
Что мы видим. https://www.gazprombank.ru/personal/...s/detail/1929/
Из всех предложенных вкладов для крестьянина подходит только один Вклад «Управлять» т.к. имеет пролонгацию и пополнение в течении срока (мы же хотим, чтобы гос-во наши деньги использовало для своего развития а они приносили нам доход). Мин. ставка 50 000 (возьмем её потому что в нынешних условиях это мало и почти каждому доступно) на срок 3 мес. доход 956 руб. это 7,65% , 6 мес. доход 2008 руб. это 8, 03%, 12 мес. доход 3349 руб. это 6,7% Где выгода для вкладчика?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Что конкретно нужно изучить в энергетике ЕС, что бы понять как страны мира в ближайшей перспективе откажутся от 12% потребляемой нефти?
Перспективы развития в нынешних реалиях. Это же очевидно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Отлично. Слишком много денег вывозили из РФ на виллы, яхты, футбольные клубы, замки и т.д.
А сейчас, что мешает? Непонятен ваш восторг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Возможно. Янки контролируют сколько и кому произвести/продать внутри нашей страны. Как сбросить этот контроль?
Очевидно же! Я на это несколько раз указывал и указываю постоянно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Аналог SDR, если понимаешь о чем я.
Сейчас маловероятно. А раньше не чухались.
Шептун вне форума