20.03.2022, 18:26
|
#7213
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,963
|
Re: Курилка - 19
Цитата:
Сообщение от Never
В середине февраля покупал мясо местного пр-ва 180 р/кг, в начале марта 203р/кг, выбор что тогда, что сейчас есть, ни каких проблем с этим продуктом не было, пока по крайней мере. С молочкой таже ситуация.
9ти из 10ти покупателям похрен, есть совхоз за городом или нет, был он там раньше или нет.
Для потребителя 100 колхозов или10, без разницы, ему важны в первую очередь наличие, выбор и цена.
Для гос-ва главное, чтоб доля импортн продуктов не угрожала продуктовой безопасности страны и не превышала критический уровень.
Для хозяйства рентабельность пр-ва и прибыль и это сегодня не количество коров и работников, а прежде всего новые способы ведения хозяйства.
Оч хороший знакомый трудится директором в одном из подразделений крупного агрохолдинга в нашем регионе, общаемся, много интересного и нового порой узнаю. Еще он говорит, что с 14 года деньги не слабые стали заходить в с/х.
Добавлено через 6 минут
Сейчас в Краснодарском крае, Адыгее работаю, так знаешь, заметно, как у нас и как здесь с этим делом даже в плане мелкого частника, не говоря уже о хозяйствах.
|
Что не понимаю яйца на вес продают?
Добавлено через 1 минуту
Ну что ты в Кирове у себя не разведешь хозяйства.агроходингов сколько?
Добавлено через 1 минуту
https://piginfo.ru/news/rost-proizvo...iostanovitsya/
Добавлено через 1 минуту
Ну где наши?
Добавлено через 10 минут
Свинина и говядина из Китая? Или из Кирова?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|
|
|