Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Ladavod  Можно об этом чуточку подробнее? Как это выглядит, на каких условиях, и т.п. | 
	
 выпишут доверенность на автомобиль, зарегистрированный на юрлицо дилера. На какое-то количество дней. Вероятно, пропишут какое-нибудь ограничение, типа "не больше км в день" или "за пределы Московской области не выезжать"
Не знаю как у ВАЗа, а другие производители специально отписывают в подменный фонд несколько автомобилей. И через год их продают как " с пробегом"
Добавлено через 1 минуту
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sergey-78  Есть такая пословица....дурака учить, только портить. На самом деле похоже неисправность поганая, скорее всего плохо диагностируемая мелочь.
 | 
	
 да есть у них все распечатки и с коробки, и с других блоков. Са их видел еще вчера.  Только, они не знают, что с этими распечатками теперь делать. То ли коробку менять в сборе, то ли, "перепрошить ключи". Вот и пишут запросы на завод. 
 
но, хоть звонят, извиняются, что не могу починить