Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  МГК
					 
				 
				у редакции недавно выпуск вышел  Как живет Брянск, где введен желтый уровень угрозы / Редакция спецреп
там во всей красе уряпатриоты - " Бизнес в жопе, дороги как после бомбёжки, газа нет, но "спецоперацию" поддерживаем!!!" 
фраза в самом начале " Я проснулся,ну не проснулся- смотрел Соловьева!!!!" отличная характеристика, откуда такой маргарин в головушке )))  
			
		 | 
	
	
 А я еще заметил, что реакции на мнение, отличного от собственного, отличаются в зависимости от взглядов на ситуацию. Ну вот собственно 2 примера:
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  МГК
					 
				 
				чет моя твоя не понимать ))) 
у меня причинно-следственные связи "действия-санкции" диаметрально расходятся с твоими ))) 
			
		 | 
	
	
 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Dar
					 
				 
				Труселя кружевные одень и скачи выше всех...... Шевчук научит...... 
			
		 | 
	
	
 И это не только здесь. Телелюди обычно ооочень агрессивно относятся к другому суждению, оскорбляя и давая понять что ты и твое мнение гавно. Для начала, конечно, стоило бы научиться уважать чужие точки зрения.