Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2022, 11:03   #9082
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,777
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
именно так и никак иначе
Ну а что ты тогда разнылся, коли сам такой же папуас как и они?
Пора зарубить себе на носу, что властьимущие или денежные мешки, они не с какой то другой планеты, это люди, с которыми мы возможно расли вместе, в одну школу ходили, при чем они ее как правило прогуливали.
Весь менталитет россиянина - мне пох на всех, есть только я. Что плохо лежит, укради. В любой ситуации, обмани ближнего, только ради своей выгоды. И т.д.
Теперь вопрос, когда все кругом такие, с хрена ли мы должны когда то жить лучше?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Х.з. кому это выгодно? Лукойл масло по цене Кастрол ранее, производство своё. Не хера не понимаю, сейчас балон на грузовик Кама стоит как раньше Мишлен, в чём выгода для меня я так и не понял.https://youtu.be/EJe4UqCbQcE

Добавлено через 1 минуту
С заводом Газпромнефть неделю бьюсь не могу купить масло синтетику на грузовик, окуительное импортозамещение.

Добавлено через 3 минуты
ОД предлагают сразу бочку за 110000 р, мне на хера? 20л надо , но зато импортных валом приходи бери по хер и так было и до операции. Вот за чем мне это гемор? За мои же деньги.
Добавлено через 1 минуту
Наладьте сначала дома погоду, потом свою погоду делайте другим, а не наоборот.
Вот тут как раз все предельно понятно. Яхты и виллы отжали, счета заморозили, ты, владелец Лукойла остался без штанов, невыездной. Заводы иностранные позакрывали, поставок импорта нет, возник хороший спрос на твою продукцию.
Назовите мне хоть одну причину почему цена должна остаться прежней?
Тебе снова придется копить, возможно прикупить отель, где будешь отдыхать, и он будет скорее всего в дружественной стране, а не в РФ.
Вложиться в производство и науку и разработать и начать производить недостающие импортные присадки - нах надо, когда М10Г2К и так неплохо покупают. И так по всем отраслям.
Кто должен все это исправить? Один человек?
Максим48 вне форума