Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2022, 07:41   #852
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,908
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
В Яндексе есть путешествия попробовал найти опять идите лесом
Яндекс работал, по крайней мере раньше, как агрегатор предложений. то есть использовал данные, в основном, того же букинга, приплюсовывая еще свою надбавку. Букинг ушел - и в Яндексе почти не осталось предложений. В общем, просто лишнее звено.

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
бронируя через приложение хоть какая-то уверенность есть, что тебя не кинут (там штрафы, отзывы и всё такое).
а без посредников - всё на свой страх и риск.
Все верно. Но арендодатели, которые планируют заниматься долго и счастливо, понимают, что если они кинут, отзыв на них найдется где наклепать. На том же Авито. Репутация зарабатывается годами, теряется в один миг.
Это как в Яровое мы первый раз поехали - заранее ничего не бронировали. подошли к мужику с надписью "квартира". Ну вот он привел нас, все устроило, ключ отдал, деньги получил и исчез до самого отъезда. Сидим и думаем - кто он, чья квартира, кому мы деньги отдали. А там везде так тогда было, никто особо не парился и не кидал, по крайней мере я не встречал такого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
это как такси поймать от бордюра или заказать через приложуху - уровень сервиса очень разный.
.
Не знаю-не знаю. иногда такие приезжают через приложуху, что лучше бы от бордюра, чесслово. Да еще и могут вообще не повезти, если конечка не понравится.
sch на форуме