Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 15:09   #918
tsu
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 882
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Артур32 Посмотреть сообщение
Получается, что лучше ЕХАТЬ по М4 уверенно по двухполоске до Краснодара, а не толкаться с фурами по одной полосе через все станицы и переезды.
Пускай будет дороже по транспондеру, но зато комфортнее и менее напряжно в дороге.
Именно так я и рассуждаю. Устаешь меньше, безопасность на порядок выше. Сквозь отбойник никакой тупой джигит тебе в лоб не выскочит, который устал за зерновозом сидеть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс_Россошь Посмотреть сообщение
Любителям ездить в Крым через Краснодар...
Если не секрет, сколько раз в этом годы ты ездил в Крым?
Я вот уже трижды и в эти выходные проехал специально разными дорогами.
Ты можешь ездить, как тебе нравится. Тут никто никого не агитирует, а делятся своим опытом и соображениями.
У меня есть друг на опеле инсигнии 170 лошадей. Едет за камазами 60 и не дергается. Не все такие флегматики. Вчера только на повороте левом на объездной Славянска более 20 минут простоял. Тимашевск - вообще мрак. Стояли от поворота с главной возле ростефти. А так да, где там потоки фур... показалось, наверное.
Ну и да, про "сплошные потоки" я больше писал про то место, где они из Темрюка и Варениковской на развязке сливаются в кучу. В станицах посвободней, но вполне достаточно, чтобы собирать огромные вереницы за собой. А с динамикой весты - удовольствия еще меньше выгадывать обгоны.
Через Краснодар хотя бы на Славянск попадаешь без всей этой галиматьи.

Про безопасность я выше уже написал.
tsu вне форума