Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2022, 01:46   #394
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Бля... где я сказал, что "всё говно"? Мне лично это не надо, как ты понять-то не можешь? Мне удобней с навигатором и комбиком, чем с ммс. Меня штатная балалайка устраивает на все 100%, на фига я её менять буду на не известно что? Кстати, раз уж всё равно у Ильи тему зафлудили немного: стою сегодня в магазине у кассы, за мной две девушки лет 25 примерно. Одна другой жалуется (подслушивать не хорошо, но говорят довольно громко, не затыкать же у уши).
"- На юг тут хотим съездить, три месяца уже откладываем с мужем, маме сразу с получки деньги отношу, чтоб не потратить. С мужем 65 тыщ в сумме в месяц получаем, всё на еду уходит, ни чего ведь не покупаем...
-Может вам как-то питаться поскромнее, что ли?
-Да фиг знает? Вроде и не покупаем ни чего лишнего..."
Отхожу от кассы, они следом, иду не торопясь, они меня обгоняют, обе худышки - у одной в руке 0,5 обычной воды, у другой литрушка сока. Выходим на стоянку, они садятся в мазду СХ-5 в последнем кузове (цена в среднем 3-4 млн), при чём та, что жаловалась - за руль и уезжают... Поржал про себя. Для чего были понты возле кассы? Ты, наверно так же, 15 тыр за ммс - дорого, 300 р за обновление комбика , который 15 тыр стоит - вообще Пипец, как дорого, акб за 5 тыщ - да это ж вообще катастрофа. Но за-то машину раз в пару лет менять - в порядке вещей.
leopold вне форума