Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2022, 12:37   #454
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,914
Re: Курилка - 22

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Купил https://www.dns-shop.ru/product/5c76...e-x-cop-7500s/ Штрафы дорогие, 137 км/ч ехал. Посмотрю как треноги угадывать будет.
На работе покопался в завалах, откопал древний простенький (и даже не сигнатурный) радар-детектор, начала 10-х. Поставил, проверил, треноги обнаруживает, новые лазерные (или как их там) естессно хрен. Читал, что через атермальное стекло ни один даже самый новый детектор не обнаружит. Ну хрен знает.
Поэтому дополнительно купил прогу Е-Стрелка за какие-то копейки. Настраивается она великолепно. Базы естессно сама подтягивает. Орет обо всех возможных местах камер/засад/треног. Собственно, это и проблема - больше половины камер либо муляжи, либо вообще отсутствуют (допустим, шкаф есть, а внутри ничего нет). А скорость сбавляешь все равно - радар детектор не всегда достаточно далеко определяет.
Я к чему - имхо фигня эти покупные за кучу бабок. Показывать они будут ровно то же, что и приложение на телефоне (а оно у меня сейчас само запускается при подключении к магнитоле, уведомления не мешают, в общем неудобств никаких). Радар-детектор все равно все не определит. Вот и получается, что функционал ровно такой же, а цена - нет. Я тоже хотел купить что-то подобное из ссылки выше, но сейчас, поездив с этой Е-стрелкой, понял что покупные детекторы это все фигня и не стоит того. Еще и место на панели занимают.
sch вне форума