Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2022, 18:36   #465
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 22

Цитата:
в реге не так удобно обновлять базы
Через флешку, как обычно. Ну я их там сильно прям часто и не обновляю - перед дальними поездками разве что.
Новые радары он и сам увидит, если вдруг..

Цитата:
очень нужная вещь, учитывая что они давно не работают )))
Чет пропустил этот момент ) Беглый набег в гугл = да.. С конца 2021 приостановили эту петрушку..
В МВД России подтвердили «Коммерсанту», что сейчас фиксация средней скорости не ведётся. Из ответа Генпрокуратуры следует, что без изменений в законодательстве эти штрафы будут считаться незаконными.

Но надо заметить что в Мск на этих участках довольно забавно видеть всякие бнв, дерзко наваливающие в левом (из пяти) ряду.. Аж на все 70 кмч ))

Цитата:
а с учетом, что все больше камер работают тупо по фото без радарной части, то детектор на панели нужен только от треног
а сними, как я и грил выше, справляется любой самый дешевый
Эт все понятно, но я например не хочу пищащую херню с проводами на панели )

А когда брал рег лет пять назад - собсно с нормальной матрицей-оптикой-железом разница с радаром и без была невелика.
https://www.drive2.ru/o/b/476448351080939998/
Вот например топ 2017 года - пробежался по комментам на пару моделей - 8-9 рублей стоили.
Я своё комбо брал за 11, разница ну не прям космос.
Щас правда 18 уже.. Инфляция однако..

ЗЫ Все это время он оттарабанил без вопросов и на пенсию пока не собирается - уже накатывал туда несколько обнов прошивок, ну и базы выкладывают регулярно..
Щас единственно что напрягает - сразу три электронно-говорящих бабы в машине - это перебор ))

Цитата:
громоздкая эта фигня на лобовом
Да полн, 3 дюйма экран это мелочи.
В хрюне 2 дюйма - вообще крошечный. Без радара, но с базой и оповещениями.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума