Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2022, 01:23   #934
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,513
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
плохо влияет.
от пуха и грязи не защищает, а обдув радиатора ухудшает.
многие говорят, что от камешков помогает.
но я своей решеткой радиатора воробьев на двое разрубаю, что мне камни какие-то

Добавлено через 1 минуту


иди с Ладовозом пообщайся. Найдите себе какой-нибудь цирк и развлекайтесь вдвоем.
Ты меня к К из цирка НН не клей, он номера каждый раз выдаёт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Это на ТО дилер или рукопопые мастеросы, тупо заливают замок с баллончика. Если его смазать кисточкой и тоненьким слоем - никаких подтеков не будет.

Добавлено через 2 минуты


мыть надо под прямым углом и с расстояния, а не в упор. Цель вымыть мусор так, чтобы он размок и потек вниз, а не вбивать его.

Добавлено через 3 минуты

у меня к5 компакт, с насадкой Варио - я ставлю чуть меньше самого высокого (давление и аккуратно бью струей через решетку). Отлично все.
Также регулируется давление, наносишь пену актив для грузовых и всё отлично отмывает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
Это точно. Давление тут как раз не так важно, главное чтобы грязь размокла. Можно автошампуни добавить или обычного средства для мытья посуды
Переобулся? до этого только не мойкой , класс! Странно у людей, вторая категория. Понятно, что сейчас начнём про давление и.т.д. но кто кондиционерами бытовыми занимается, раз 20 видел моют мойкой, а так есть поливной шланг и насадки на любой вкус, там тоже есть давление.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума