Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Yaroha
					 
				 
				Доступ запрещен! Только для граждан особой ориентации...    
			
		 | 
	
	
 Странно. В поисковике картинка отображалась нормально.
Вот статья, откуда эта картинка взята - 
https://www.hella.com/techworld/uk/T...shooting-4012/
Конечно, ЭБУ выдает в диагностику уже нормализованный сигнал ДД, поэтому он более сглаженный, но в любом случае амплитуда должна меняться (и на нормально работающем ДД она меняется) более заметно в момент детонации и в разных режимах работы двигателя.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Yaroha
					 
				 
				Любая информация, как достоверная, так недостоверная имеет определенные параметры и числовые значения. Предъявите хоть что нибудь, кроме бесконечного бла-бла-бла. 
			
		 | 
	
	
 Я логи свои предоставил. Это объективные данные. Если Вы не видите в них разницы и очевидных вещей (с первого раза точно не увидели, но это пока спишем на незнание программы просмотра логов), то так и скажите.
Добавлено через 2 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ладовоз
					 
				 
				Подскажу он уже начинает сливаться, проверено   
			
		 | 
	
	
 Кто-бы говорил... Это ты сливаешься постоянно или ведешь себя как голубь на шахматной доске. Поэтому с тобой никто и не общается. Ты пытаешься тут на форме в каждую дырку затычкой влезть и нередко нахамить собеседнику.