Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:32   #460
SolDim
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 5
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Не удержался, зарегистрировался. Хочу поделиться своей историей покупки.
В середине апреля был я на плановом ТО своей Приорки у официалов, от нечего делать пошел в салон поглядеть на новенькие машинки автоваза. На Весту сначала не смотрел, думал очередная поделка, но через пару часов ожидания сдался - сел в машину (первое впечатление, что это огромный прыжок для автоваза). Тут подбежал менеджер, тест драйв (робот - туфта), трейд-ин, на следующий день привез жену - ей понравилось. Решили, берем комплектацию за 585 тыс. Тут первая досада - в мае цены возможно изменятся, предзаказ не берут, т.к. цена все равно не фиксируется. Вторая засада - стоимость трейд-ина с учетом 50 тыс. скидки на Весту устраивает, но что будет с этой скидкой в мае неизвестно. Решили подождать до после праздников. Как известно машина подорожала, а по трейд-ину скидка теперь 40 тыс., со скрипом, но все же решили - берем (уж очень понравилась машинка). А тут засада номер три - моя Веста без робота будет только где-то в июне (очередь 32 человека), а ни стоимость, ни скидки по трейд-ину, ни стоимость моего хеча по трейд-ину зафиксировать нельзя. .............. (ругаюсь нецензурно). Пошел по конкурентам - Солярис и Рио на любителя, а вот Поло зацепил. И опять тест драйв, трейд-ин (кстати, на 20 тыс. больше) и, как-то незаметное, оформление договора на автомобиль из наличия. Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и руля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана. Еще почти на 30 тыс. подарили допов. Жена, родственники и друзья одобрили мой выбор. В итоге Поло мне нравится все больше и больше, но имею некоторое сожаление, что не стал я вестоводом из-за б....ской политики автоваза. Думаю я не один такой - не готов я ждать неизвестно сколько и по какой цене не самый все-таки дешевый автомобиль.
P.S. Наконец-то жена стала привозить мое пьяное тело домой - автомат весчь! ))))
мдаа все таки немцам у нас ничего не светит как тогда так и сейчас..

это надож так сполиться уже первым сообщением..

зы..в каком салоне работаете Витенька..
SolDim вне форума