Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 22:58   #597
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь наркоманов! )))
Доворот мида оч сильно меняет его поведение.
Прекрасно понимаю. ))
Я на последнем Лачике прошел путь постройки двушки с сабом. Вот там как раз пришлось делать подиумы под миды, т.к. дин перекрывался почти наполовину картой двери. Начал подиумы сам делать, несколько месяцев катался с полуготовыми подиумами (я-то считал, что они прям совсем-совсем готовы, нужно только кожей молодого дермантина обтянуть), но итоговый вариант получился с привлечением человека, который на этом собаку съел. Он-же мне и указал на некоторые детали и нюансы (он их исправил), о которых я тогда даже не подозревал.
Пусть компоненты были начального уровня, но все это пощупал руками, поигрался с процом, поэтому и рассуждаю про "устриц".
Поэтому ни на Весте, ни на Октахе уже не было такого стойкого желания что-то сделать со звуком, т.к. понимал, что затраты сил и средств будут вложены не малые, даже если повторить двушка+саб, но уже на компонентах ступенькой повыше.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ну а инородность..
Например, подобный вариант уж точно не хуже штатной затычки.
Ну... такое себе, если честно. По мне, так на троечку выглядит. Видно, что "присрано сбоку".
Вот опять-же. Если его так доворачивать, то встает вопрос "вкуда" он будет играть: в объем двери полностью или частично под карту двери? Как это повлияет на звук в том или другом случае?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
да? а балкон пластиковый. который полдинамика загораживает от слушателя?))))
Да ладно! Не так уж и много. У некоторых других авто все куда хуже бывает. Тем более за счет этого "балкона" можно дин вынести чуть дальше и довернуть.

Добавлено через 9 минут
Во! Нашел в закладках ссылку на свое рукоблудие и как его исправляли.
http://magnitola.org/predlozheniya-u...ml#post3512612
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием