Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 20:40   #482
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Это я к тому, что если я не купил весту, то как тут у меня спросили в каком салоне я работаю. В той теме много кто купить хотел как я и не смог, то бишь тоже провокаторы из автосалонов... И эта тема подтверждает то, что в апреле-мае купить весту в желаемой комплектации было нереально и не только в Туле.
А по комплектациям я и сам не понял, и менеджер плечами разводит - более дорогая Комфортлайн не так интересна всякими плюшками как более дешевая Олстар.
Я конечно уважаю Ваше мнение, но все же может не стоит огульно... У людей разные возможности, и Веста и Поло и др. машины, которые они купили - это их мирок, они его защищают. Имеют право. Может кто-то хотел купить получше - Октавию какую-нибудь, или вообще Мицубиси Хайлендер или АСХ, а то и вообще Тойету РАВ4, но не сложилось -- ездит на более бюджетном варианте (я не намекаю на Весту - это топ нашемарок). Кто-то, как я, хотел топ нашемарки и тоже не сложилось. Естественно, люди будут защищать и оправдывать свой выбор.
Не думаю, что здесь активно присутствуют менеджеры автосалонов - незачем просто. Может мониторят для использования в своей работе, но с пеной у рта - это вряд ли.
Al88 вне форума