Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:00   #484
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
А по комплектациям я и сам не понял, и менеджер плечами разводит - более дорогая Комфортлайн не так интересна всякими плюшками как более дешевая Олстар.
Я просто посчитал, ну так, уже после покупки своего Боливара, во сколько бы мне обошелся ОллСтар со всеми плюшками, которые у него бывают. Вышло, что с автоматом он бы мне вышел в 830 тысяч. Можно учесть скидку в 90 тысяч за сданный в утиль мой старый авто, который я, поддавшись панике, продал перекупам за 50 тысяч благодаря тому, что уменьшили скидку на Весту по утилизации. Вышло бы уже 740 тысяч за машину. Отличался бы этот Оллстар от топовой нафаршированной комплектации только отсутствием парктроников, противотуманок и было бы меньше хрома. Однако в результате имею Хайлайн на автомате, с опцией Мультимедиа, без парктроников, с обычными зеркалами, без ЕСП, подсветки ног и почему-то белого цвета. Я раньше смотреть на белые машины не мог, но теперь он мне по непонятной причине безумно нравится. Именно фольксвагеновский чистый белый цвет. Без оттенка бежевого. Не могу объяснить и дело не в том что машина моя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Я начал с того, что почти заказал весту, но из-за политики автоваза не сложилось, поло для меня вынужденная и спонтанная покупка, я даже конфигуратор толком не изучал - посидел посмотрел и купил из наличия. Кстати, из-за этого мне пришлось стольник в кредит брать и еще не хватает поясничного упора как в весте и, возможно, есп. Но, как уже говорил, привыкаю, машина как машина, уж точно много лучше моей старенькой приорки.
PS После приоры что поло, что веста кажутся "овощными", как за зад кто держит...
Вы в точности повторили мой путь. Насчет овощности - Поло просто на обкатке. Со временем он будет давать гари не хуже Приоры. Вижу по Поло которые меня периодически обгоняют. У нас в городе их очень много. Больше чем Приор, но меньше чем Грант.
Al88 вне форума