Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 14:22   #692
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,633
Re: Автозвук и видео - 3

Качество китайских магнитол, я так понял, очень хромает. Особенно дешёвых. Это касается софта и железа. Бывает что год-два вроде сносно всё работает, а потом начинается, то одно, то другое, пятое, десятое... То антенна отваливается, то дисплей, то лагать начинают страшно. И т.п. По крайней мере мне так объяснили. Тот же Тейес себя зарекомендовал. Но и стоит подороже. Поскольку я сам с ними никогда дел не имел, вынужден прислушиваться к тем, кто их давно юзает.
Я вообще думал бэушную штатную ММС купить и ограничиться этим пока. Тем более ценник более чем гуманный. Судя по результатам изучения вопроса, это далеко не самый хреновый выбор оказывается. Просто дело в том, что у меня машина в версии барабан-эдишн, и она ещё в салоне. А ШГУ 2020 г.в., б/у. С Весты кросс.
Пока что я не нашёл ответа на вопрос, будут ли проблемы с её инсталляцией, или нет.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Нюанс, что большинство пользователей кетай-мафонов просто слушает их на стоковой акустике.
Потому что им нужен прежде всего именно планшет, и чтоб навигатор не педалил.

Я обычно такую логику выбора предполагаю, когда речь идет о бюджетных кетай-балалайках.
Если упарываться в SQ - там о бюджетности речи уже не идет )
Я так понимаю, что до 30тыров это ещё вполне бюджетные балалайки

Меня лично в большей степени интересует наличие наФигатора и камеры заднего вида, т.к. супруга тоже много водит. Музыку тоже любим, но к меломанам себя не относим. Поэтому ограничились лишь парой динамиков спереди. У детворы на заднем ряду своя музыка в гаджетах))
OFA вне форума   Ответить с цитированием