Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 14:29   #693
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Чисто логически предполагаю, что головы скорее всего отличаются железом этой самой головы и софтом, чем пакетом проводки.
Внутри головы могут отличаться всем, но интерфейс подключения к авто и конструктив разъемов у них будут одинаковыми в рамках какого-то модельного года.

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Иначе получается, что проще купить левый Андроид?
Левый Андроид точно не стоит покупать. Покопайся на том-же 4pda, где обсуждают китайбалалайки. Попробуй понять, что тебя ждет впереди с той или иной моделью. Там платформ не так много, но производителей вагон и маленькая тележка. Каждый норовит что-то "усовершенствовать".

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, меня озадачили! Теперь даже не знаю, покупать ли штатную б/у за 7 тыров, иши же забить и подкопить порядка 30тыров на Андроид?
Купи сначала машину. Посмотри, что там у тебя с проводкой, а потом будешь думать, что покупать. Если окажется, что проводка под Энджойку, то лучше будет рассмотреть этот вариант, а не китайбалалайку.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
зачем? поканалку он нормально не разрулит, а подрезать тыл и фронт снизу, а саб сверху - могут и усилители.
задержки?
Для штатной акустики без усилков DSP скорее нужен, чем не нужен. Правда это должен быть DSP, а не его имитация, как в некоторых китайбалалайках. ))
Лично я не слышал, как играет китайбалалайка на штатке без DSP, но с DSP она играет лучше, чем штатная ММС.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Тот же Тейес себя зарекомендовал.
Не во всех версиях. У каких-то моделей с маленьким количеством ОЗУ память отваливается в течении первого года.
На этой платформе кто-то еще делает и подешевле.

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Я вообще думал бэушную штатную ММС купить и ограничиться этим пока. Тем более ценник более чем гуманный. Судя по результатам изучения вопроса, это далеко не самый хреновый выбор оказывается.
Вполне может быть и так. На штатную ММС можно и Android Auto завести с помощью дополнительной коробочки, которая стоила в районе 2.5-3К руб.

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Музыку тоже любим, но к меломанам себя не относим. Поэтому ограничились лишь парой динамиков спереди.
А где твиттеры?
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием