Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 21:30   #485
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Я просто посчитал, ну так, уже после покупки своего Боливара, во сколько бы мне обошелся ОллСтар со всеми плюшками, которые у него бывают. Вышло, что с автоматом он бы мне вышел в 830 тысяч. Можно учесть скидку в 90 тысяч за сданный в утиль мой старый авто, который я, поддавшись панике, продал перекупам за 50 тысяч благодаря тому, что уменьшили скидку на Весту по утилизации. Вышло бы уже 740 тысяч за машину. Отличался бы этот Оллстар от топовой нафаршированной комплектации только отсутствием парктроников, противотуманок и было бы меньше хрома. Однако в результате имею Хайлайн на автомате, с опцией Мультимедиа, без парктроников, с обычными зеркалами, без ЕСП, подсветки ног и почему-то белого цвета. Я раньше смотреть на белые машины не мог, но теперь он мне по непонятной причине безумно нравится. Именно фольксвагеновский чистый белый цвет. Без оттенка бежевого. Не могу объяснить и дело не в том что машина моя.
У меня тоже белая, хотел серебристую, но либо платить 18 тыс за цвет, либо 18 тыс за климат, но белая - выбрал климат. Согласен на счет цвета, смотрится красиво.
Хайлайн по любому богаче, но и дороже, я вообще с 585 тыс начал, дошёл до 800 с чем-то (менеджер пытался мне хайлайн продать), но т.к. бюджет ограничен остановился на 700 и то с кредитом. Машина нравится, но на весту оборачиваюсь.
Viktor... вне форума