Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 23:54   #1
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Подушка крепления двигателя - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Очень показательное отношение специалиста по автомобилям!
А ты считаешь, что я должен закричать" Ааааа!!! Всё пропало!!! Закуплю десяток импортных опор от всевозможных автомобилей и буду менять их, чтоб похрюкивание, которое появляется раз в год, исчезло!!!"? Лично у меня руки не чешутся, опора мне жить не мешает, и пару раз в год пшикнуть вд-шкой мне труда не составляет. Тебе заняться больше не чем, так ради бога, лично мне хватает обо что руки почесать и велосипед изобретать я не собираюсь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Слабак. Двиг поддомкратить, опору снять, почистить карбклинером, смазать текстаром, установить как было, двиг раздомкратить. Газовые упоры снять. Шаровые соединения почистить и смазать. Установить как было. Только полное погружение, только хардкор.
Ещё один... да меня от машин иной раз так тошнит, что вечером за руль своей садиться не охота - бросил бы, да пешком домой пошёл, так далеко идти... Почти 30 лет в машинах ковыряюсь изо дня в день, из года в год, считаешь, что мало? ЗЫ: какие газовые упоры? Ни когда этим не заморачивался, я ж как некоторые тут, каждый день по 10 раз под капот не заглядываю, а раз в месяц я не обломлюсь капот на кочергу поставить.
leopold вне форума